BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Bez-pokraski
orgysObeb
3 января 2018 11:54
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--








Приветствуем всех автовладельцев, которые качественно заботятся о исправности своего автомобиля. Только у нас вы сможете получить полнейший спектр услуг: ремонт и полировку фар, малярно-кузовной ремонт, ремонт ходовой, чистку и озонирование салона, а также ремонт царапин и вмятин без перекраски кузова. Нами используются наиболее современные технологии и материалы. Мы работаем качественно и быстро. Предоставляем не только объемный спектр услуг, но и обеспечиваем самые разумные цены в Питере.


Bez-pokraski - удаление вмятин - недорого, качественно, быстро. Наш автосервис специализируется на предоставлении исключительных услуг, которые вы не сможете найти больше ни в каком другом сервисе. Только наши специалисты могут профессионально удалить повреждения, нанесенные при помещении на капот тяжелых предметов, вмятины на дверях, на парковке,нанесенных ударом ноги или руки, камнями, градом или в небольшом ДТП, а также выполнить кузовной ремонт машины без покраски. Мастера нашего салона, досконально владеющие своим делом и имеющие в своем арсенале высококачественное современное оборудование, смогут удалить небольшие царапины и вмятины на кузове абсолютно бесследно, при чем вам не нужно будет тратить дополнительные средства на перекраску авто. Удаление вмятин по инновационной технологии намного дешевле, быстрее и менее вредит кузову машины. клиенты, которые хоть раз пользовались нашими услугами на лично убедились в профессионализме наших специалистов, высоком сервисе обслуживания и доступной ценовой политике. Мы не даем пустых обещаний и даем гарантию на все проведенные работы. Приходите и вы, вне всякого сомнения, получите обслуживание по самому высокому разряду. Сможете быстро и недорого отремонтировать машину в Санкт-Петербурге, провести чистку салона и полировку кузова по самой низкой цене.


Перейти в начало страницы
DaniilBiskup
24 сентября 2018 00:55
Сообщение #2



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Делали вытягивание вмятин в Киеве http://www.tonirovanie.ua/uslugi/udalenie-vmyatin.html центр тонирования, на Протасовом Яру - без замечаний, очень аккуратно, кузов как новенький. Имели неосторожность оставить автомобиль под каштанами - в итоге кузов был весь в миниатюрных вмятинах, сейчас же идеально ровный, без малейших недостатков. Цены очень демократичные.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 13:56