BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 kiprus
ygyti
18 июня 2018 21:54
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--








Кавказский край во все времена восхищала туристов своими замечательными местечками. Поэтому аренда автомобиля в грузии цены по хорошей стоимости безупречно гармонирует для поездок по просторам Грузии и знакомства с крутыми горными серпантинами, вкусными блюдами и красочным населением. Вы заметно сэкономите, арендовав авто загодя по нормальной цене, с помощью сайт https:|rentcar.kiprus.pro|georgia|, чьим посредничеством не первый год пользуется десятки тысяч туристов и оставляют положительные отклики по прокату автомобилей в этой стране.


Прокат авто самых разных марок и моделей злободневна и доступна. С какими бы прокатами ни имели дело Интернет-сервисы по прокату машин в Грузии, каждая предъявляет ряд обязательных требований при аренде автомобилей. Обратите внимание: все прокаты авто в Грузии выдвигают различные условия по аренде, поэтому не забудьте ознакомиться с указанными в договоре параграфами. Это поможет выбрать практичный по цене и прочим параметрам вариант аренды авто. Собравшись взять напрокат автомобиль в Грузии либо Батуми задолго до поездки, вы уменьшаете риск остаться без средства передвижения на период отдыха. Заполните форму на сайте и приступайте к поискам авто!


Надо знать о определенные тонкости проката машин в Грузии:
• прокат машин в стране Тбилиси или Батуми возможен и по российским водительским удостоверениям, но разумным станет оформить прав интернационального образца МВУ в ГИБДД вашего города для предотвращения конфликта с полицией во время отпуска. В случае, когда такой возможности нет, распечатайте текст Венской конвенции о автомобильном движении. Это поспособствует вам обосновать правоту.
• Минимальный оплачиваемый срок аренды авто в Грузии, на который дается автомобиль, — сутки. Если вы рассчитываете поездку на малое количество часов, приготовьтесь оплатить по цене за сутки в полном объеме.
• Арендатор ответствен за возмещение ущерба, полученного в аварии. Страховка на арендованную машину в стране действует в двух случаях: повреждения не выходят за рамки франшизы, сам факт ДТП подтвержден документально.
• Вы должны вернуть авто взятую напрокат в его первоначальном состоянии и в назначенное срок. Задержка карается штрафом.


Доверьтесь нашему порталу, тут аренда авто в Грузии, аренда машины грузия, грузия машина в аренду, грузия аренда машин, аренда авто в грузии тбилиси! Приятного вам отпуска на благодатной Грузинской земле!


Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:05