BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Ворота раздвижные
vanyaK
7 июля 2018 11:43
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Не подскажете, где по выгодной цене заказать ворота раздвижные?
Перейти в начало страницы
Лиана33
7 июля 2018 20:40
Сообщение #2



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Качетсвенныее раздвижные ворота можно заказать тут https://vorota-center.com.ua/razdvizhnye-vorota/. Выбрали модель на электроприводе, с двумя пультами. Мне такой вариант очень удобен, так как работаюб вдвоем с напарником.
Перейти в начало страницы
Bookochka
16 ноября 2018 18:03
Сообщение #3



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Тема автоматизации процессов актуальнее все и актуальнее. И это не просто для удобства. Благо и к нам цивилизация добирается.

Лиана, а так понимаю это сайт исключительно для доставки элементов для монтажа раздвижных ворот.
Хотя тем кто строится - установка и не нужна, у них свои бригады.
Перейти в начало страницы
outlander
9 декабря 2018 20:48
Сообщение #4



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Не знаю насколько вероятно установка и монтаж таких ворот в зимнее время. Ведь холод это не лучший друг для механизмов. Может есть смысл подождать до весны. Хотя в наших условиях весной цены могут вырасти. Курс доллара к гривне уже пляшет так что голова кругом
Перейти в начало страницы
losti
15 декабря 2018 11:29
Сообщение #5



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--




Цитата: outlander
Не знаю насколько вероятно установка и монтаж таких ворот в зимнее время

А что мешает установить ворота в зимнее время? Какая разница когда ставить, ведь эксплуатируются они круглый год
Перейти в начало страницы
outlander
3 января 2019 17:13
Сообщение #6



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--




Цитата: Лиана33
Качетсвенныее раздвижные ворота можно заказать тут https://vorota-center.com.ua/razdvizhnye-vorota/. Выбрали модель на электроприводе, с двумя пультами. Мне такой вариант очень удобен, так как работаюб вдвоем с напарником.


losti вы посмотрите на сайте ворота - центр сколько там всего нужно собирать и заниматься монтажом достаточно сложной таки системы. К тому же на холоде работа с металлом руки мерзнут, знаете ли. Людей жалко. Понятно что кто платит то т и заказывает. Но . В моем случае – ждем до потепления. Живем пока в городской квартире
Перейти в начало страницы
Vardan
1 июля 2019 15:36
Сообщение #7



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Такие ворота - это мега удобная штука, только надо внимательно смотреть на производителя, чтоб не заказать откровенный китай. Я так решил сэкономить и уже через месяц у меня пульт сломался, пришлось покупать новый пульт для ворот и шлагбаумов https://remote.com.ua/pulti-dlya-vorot.html, чтоб восстановить корректную работу системы.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 11:10