BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Прокат автомобиля
vanyaK
17 июля 2018 09:53
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Подскажите, где воспользоваться услугами проката автомобиля?
Перейти в начало страницы
Luckky
17 июля 2018 12:17
Сообщение #2



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Очень понравилось пользоваться услугами проката автомобиля вот в этой компании http://sibavto.ua/ru/borispol/. Очень понравилось, что данная компания:не требует никакой предоплаты за заказ;подгоняет автомобиль в удобное для вас место.

Сообщение отредактировал Luckky - 17 июля 2018 12:18
Перейти в начало страницы
feenord
5 сентября 2018 16:53
Сообщение #3



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Цитата: vanyaK
Подскажите, где воспользоваться услугами проката автомобиля?

Рекомендую обратится в прокат автомобилей Кеткар. В наличии у них есть машины от эконом до бизнес класса, всегда можно подобрать авто под любой бюджет. Так же, если брать машину на длительный срок, цена аренды будет еще выгоднее. Брал автомобиль в прокат на 2 недели, от начальной цены за день скинули 15%, как по мне довольно неплохо.
Перейти в начало страницы
интерн
16 октября 2019 22:26
Сообщение #4



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



В Украине сейчас всё больше фирм с арендой автомобиля становится, так что вариантов множество. К примеру, вот есть неплохая https://tnd.com.ua/prokat-avto/arenda-avto-bez-zaloga , прокат авто без залога тут, кстати, идеальный вариант для тех, кто не хочет оставлять свои деньги в фирме или просто не доверяет ей. Но я с уверенностью могу сказать, что ребята там работают честные и ничего плохого с вашими деньгами не произойдет, так как сам уже давно заказываю у них машину, если оказываюсь в Киеве.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 02:15