BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Если интересно узнать про недорогую стоматологию, тогда переходите по
opytipuj
1 октября 2018 22:24
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--






Когда у моего ребенка появились проблемы с зубами, то сразу же стал искать хорошего специалиста. Искал в своем городе, но не нравилось отношение к клиентам, и цены конечно же. Так вот стал обращаться к интернету и думал, что найду такую информацию. И конечно же очень много вариантов клиник есть, где полечить зубы. Однако мне нужно там где решают сложные вопросы и лечат деток. Нашел несколько таких вариантов, но прежде чем ехать хотелось бы узнать отзывы и рекомендацию про врачей. Благо, что есть форумы, где можно найти самую разную информацию по разным вопросам. Очень приятно было увидеть отзывы про одну стоматологию, которая находится недалеко и мне понравилась клиника. Поэтому стоматология недорого это реально в наше время. Вот не знаю как мой ребенок отнесется к тому, что нужно будет длительное время лечить зубки. Думаю если правильно ему объяснить то он все поймет. Также очень приятно, что есть возможность рассчитываться картой на месте и даже можно брать растрочку на несколько недель. Также понравилось, что в этой компании возможно консультироваться с другими специалистами бесплатно и приезжать ко времени, что мне удобно. Хотя бывают случаи когда врач сам назначает время, это очень редко бывает. Так как в этой компании считаются с клиентами и их временем. Такая стоматология с протезированием довольна известна в интернете, так как на нее много положительных отзывов. Так что возможно будет и мне полечить зубы, которые нуждаются в осмотре. Так как лучше делать все во время, думаю тоже начинать смотреть за собой, чтобы немного поправить свое здоровье. Не зря в школах детей осматривают регулярно, вот бы взрослым смотрели зубы на работе регулярно. Так были бы здоровее и мы, и наши дети. Иногда может показаться, что на здоровье уходит много денег, но на самом деле лучше смотреть за собой чем потом заболеть и дороже будет лечится. Так что следите за собой и будьте здоровы.
Перейти в начало страницы
Makentosh
2 октября 2018 15:51
Сообщение #2



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Тоже надо, спасибо!
Перейти в начало страницы
clocot
15 ноября 2018 03:22
Сообщение #3



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Я уже много лет хожу только в ДентАрт , и не собираюсь менять их на какую то другую клинику. Почти все виды процедур у них делал, даже зуб они мне удаляли. Через месяц записан к ним на имплантацию, если все пройдет гладко то обязательно с форумчанами поделюсь собственным опытом.
Перейти в начало страницы
Bookochka
16 ноября 2018 18:06
Сообщение #4



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



главное качество
Перейти в начало страницы
cotok
27 февраля 2019 23:31
Сообщение #5



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



если есть возможность обследоваться у нескольких врачей или клиник, то советую воспользоваться этим шансом. все таки ошибки везде бывают , и лучше постараться их избегать. у меня так было когда я сам проходил через несколько обследований, в итоге то узи что я сделал вот тут https://occ.net.ua/ru/services/uzi было наиболее точным
Перейти в начало страницы
интерн
27 июля 2019 00:33
Сообщение #6



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Вот абсолютно и полностью с вами согласен
Перейти в начало страницы
Вышка
27 июля 2019 00:36
Сообщение #7



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Мнение нескольких врачей и правда важно. Но именно по зубам я доверяю клинике на все сто http://www.rcsi.com.ua/ Мы и деток там лечим, и сами с мужем ходим. Если случай серьезный и неординарный, то назначают дополнительные обследования и консультации нескольких специалистов прежде чем что-то делать.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:59