BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Система XTB500 – безошибочный источник целенаправленного трафика
dimafikas
13 января 2019 04:14
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Найти клиентов и пользователей для своего проекта или изделия в Рунете сумеет каждый, независимо от темы задач и задач. Реальные рекламные инструменты становятся намного более безупречными, позволяя быстрее добиться целевой аудитории и повысить эффект продвижения. Об одном из таковых инструментов и хотелось бы поговорить сейчас. Разговор пойдет о системе XTB500, которая ориентируется на востребованной сегодня технологии pop-up.

Сегодня общий трафик на партнерских сайтах (поставивших себе рекламный модуль) превышает более семисот миллионов пользователей и при этом постоянно повышается. Притом темы площадок разная, что даст возможность разыскать для себя идеально подходящую целевую аудиторию и привлечь высокоэффективный трафик. Среди преимущественных особенностей обращения к данным мастерам можно отметить наивысший CTR, начинающийся от 44 %.

Веб-сайты предложены на всех материках и во всех государствах, поэтому затруднения с локализацией трафика почти не нет. Цена за клик тоже достаточно лояльна, начинаясь от 0,025 евро. Клиент имеет детальный каталог инструментария для управления индивидуальной рекламной акцией, контролируя все ее показатели и контролируя совершенную правдивость расходования своих средств.

Способствует этому и прием подробных отчетов об действенности по существу окончания показа объявлений. Универсальность подобной системы дает возможность всплывающим окошкам отображаться на различном виде мобильных девайсов, начиная от ПК и заканчивая планшетами и смартфонами. Тип операционной системы и браузера также не играет особой роли – рекламная акция хорошо видится всюду. И даже посетители на 2G-интернете точно смогут просмотреть объявление, которое к тому же способно обойти AdBlock.
Источник: https://xtb500.com/
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:14