BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Аниме Наруто
Vizara
7 августа 2019 20:32
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Что здесь цепляющего?

Для большинства людей аниме открывается с Наруто и остается любимым жанром насовсем. Некоторые считают, что этот сериал – исключительно детский. Но! Хоть Наруто 1 сезон и кажется с первого взгляда очень простым, однако в сюжет вложено много морали и насущных тем. Многие моменты раскрывают взаимоотношения людей, показывают как вести себя надо, и как – не нужно. Ключевые темы – любовь и дружба, верность, борьба за свое видение мира. Сквозь описание волшебного мира боруто новое поколение наруто раскрывает обыденные, и даже обыденные сложности множества людей.
Можно сказать, что серии несколько затянуты – слишком много флешбеков, которые занимают по несколько минут, предостаточно пауз и т.д. Однако все это забывается под общим впечатлением. Уже нынче Наруто является классикой в этом стиле. Наиболее интересное, что смотрят его взрослые и дети, любой открывает здесь важное для себя, что не смог отыскать в прочих фильмах. Данное аниме – яркий образец симбиоза отличной прорисовки, необыкновенной реальности с проблемами любого человека.

История

Действие развивается в магическом мире – селе Коноха, где старейшина Четвертый Хокаге сражается с девятихвостым лисом демоном, и не сумев его одолеть, заключает его в собственного крошечного сына. Через тринадцать лет уже после войны-ниндзя в деревне правит покой, а у шиноби стартуют экзамены. Здесь создатели знакомят вас с сиротой Наруто, какого никто не любит. У Наруто ничего не получается в школе и он шалит, стараясь привлечь к себе внимание. По стечению обстоятельств подросток узнает, что в нем заточен демон-лис, это является причиной злобы к нему. Наруто завоевывает право носить знак села и становится "подлинным ниндзя".
Бывших учеников распределяют по группам. Наруто направляют в отряд с прекрасной любимой Сакурой, она втайне влюблена в его антагониста, напыщенного Саске. Их обучает знаменитый Хоттаке Какаши. Наруто берет участие в состязаниях с сильными героями из других поселков ниндзя. Сериал знаменателен харизматичными героями, их особыми навыками, историей жизни. Многие персонажи на долгое время остаются в памяти близкими всем переживаниями и целями. Здесь показываются три стиля боя: ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу. Боевки выглядят красиво и порой любопытно смотреть на эти различные стили. Понемногу мы окунаемся в окружение, где главный герой и его друзья становятся мощнее, осмысляют важные уроки и стремятся навстречу новым приключениям.

Про героев

Всякий персонаж четко продуман, у всякого собственный уникальный характер. Наруто – прототип обычного подростка, который ищет самого себя. У него довольно горькая доля: он вырос без отца с матерью, вечно чувствуя презрение окружающих людей. Саске – такой себе нехороший парень, который, собственно, тоже не в силах понять, на какой путь ступить. Сакура тоже не лишена обыкновенных детских проблем. Но не только поведение главного героя впечатляет. В сериале каждый персонаж вносит свою роль. За Хинату, хотя она чуть-чуть нерешительная, искренне переживаешь и до последнего желаешь ей победы. Тут есть еще достаточно персонажей (Темари, Гаара, Джирайя, Кабуто, Шикамару, Тсунаде и т.п. ), какие пробуждают обязательный отзвук, как хороший так и отрицательный.
Любая сцена заряжена множеством эмоций: любовью, злобой, радостью, горечью и т.п. Погружаясь в сюжет, возможно грустить и смеяться вместе с героями. Гляньте этот анимационный сериал - и будете довольны.

Источник https://naruto-base.su/

Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 08:10