BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Одежда, которая подходит всем типам фигуры
Vizara
9 декабря 2019 13:51
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Женщины проводят довольно много времени в поисках какой-либо вещи, но бывает, что идеальная вещь сидит не совсем так, как хотелось бы. От этого они расстраиваются и грустят. Появляются комплексы, заморочки о том, что они не такие как все, что у них неидеальная фигура. Тем не менее, женская одежда, которая подходит всем, существует. Ее легко найти на https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/.

1. Куртка-косуха

Это базовый элемент женского гардероба, без него порой тяжело обойтись. Подходит ко всему, сочетается со всем. Кожаные куртки давно перестали быть показателем чего-то дорого, достать их легко. Идеально будет подобрать куртку чёрного цвета, так как она легко внедряется в любой образ. Но есть и другие цвета, какие душе угодны.

2. Белая рубашка

Точно такая же - универсальная и базовая вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе не только женщины, но и мужчины. Тут главное подобрать фасон: кому-то идёт более свободный крой, кому-то более приталенный вариант. Но лучше всего выбирать вариант в виде оверсайз, брать рубашку на размер больше или уже задуманную на то, чтобы она сидела свободно. Такую вещь можно надеть куда угодно: в офис, в ресторан, на природу, каждый день. Чтобы рубашка смотрелась более стильно, можно подкатать рукава, не до конца застегнуть пуговицу, заправить её, и так далее, на что фантазии хватит.

3. Мом-джинсы

"Мамины" джинсы - это термин, охарактеризовавший фасон женских джинсов, с высокой посадкой талии и свободным кроем. Были популярны такие джинсы в 80-90-х годах, но теперь они снова возвращаются на подиумы, самым становятся ещё одной базовой вещью и фаворитом среди молодёжи, ими пестрит каждый каталог женской одежды.

4. Туфли-лодочки

Такие туфли способны визуально сделать ноги длиннее и стройнее. Самый основной вариант - бежевые. Нейтральный цвет идёт даже к самой яркой цветовой гамме. Не портит образ и делает его утонченным и дорогим, тут главное подобрать высоту и размер каблука. Удобство - залог успешного образа.

5. Юбка-карандаш

Стильная юбка-карандаш способна подчеркнуть достоинства фигуры, скрасить образ. Не стоит ставить ей клеймо вещи для офиса. Она вполне подходит и для торжеств и простой повседневной жизни. Надеть такую можно и с футболкой, и с рубашкой, и со свитером, и даже с правильно подобранной толстовкой. В 2019 году брендовая одежда на FashionZone.ru предлагает такой выбор этих юбок, что на любую модель найдется своя хозяйка. Различные формы, расцветки, дополнительные аксессуары прекрасно дополняют такую замечательную вещицу. Главное - не переборщить с деталями.

6. Платье-футляр

Платье-футляр - узкое женское платье, которое гениально красит достоинства женской фигуры. Чаще всего его надевают на деловые встречи и свидания, но для каждодневной носки оно тоже вполне подойдет, если правильно подобрать дополнительные элементы гардероба. Такой наряд плавно обволакивает черты фигуры, придавая ей еще большей женственности, делает талию уже, а бедра шире. Раньше они бывали только с круглым вырезом и без рукавов, но гениальные дизайнеры добавили несколько деталей, так что теперь такое платье можно легко найти в любом цвете, с длинным и коротким рукавом, с любым вырезом и различным дополнительными аксессуарами.

Вещи из данного списка должны быть в гардеробе любой девушки, независимо от ее возраста и типажа фигуры, так как они универсальны и красят любую фигуру, да и саму женщину в целом. Такие вещи можно смело надевать на любое мероприятие, работу или прогулку. Образы с ними выглядят завершенными и дорогими, хоть сами вещи стоят вполне умеренно. Поэтому такие вещи можно смело нести в примерочную и не сомневаться, что они вам пойдут.

Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:36