BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Несколько правил для правильно выбора б/у спецтехники
Vizara
3 февраля 2020 22:51
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Как мы знаем, спецтехнику используют различные организации в очень различных областях, без нее никак не обойтись в электромонтаже, производстве, и, само собой, строительстве. Безусловно, для строительных организаций, какие часто пользуются техникой, подходящим решением станет ее покупка, чем взятие в аренду. Не для каждой организации покупка нового оборудования будет рентабельной, однако выход очевиден существует - это спецтехника б/у.

Выделим основные правила покупки:

- Необходимо проверить, как запускается оборудование. Если заводится с выхлопами, от такой техники советуем отказаться;
- Проверьте днище очень внимательно. Если вы заметили какие-то потеки, скорее всего, есть поломка. Также осмотрите цилиндры, шланги;
- Помните об охлаждающей жидкости. Если здесь присутствует масло, значит наверняка есть неисправность;
- Разумнее взять б/у трактор, который работал недавно, нежели тот, который длительное время стоял в гараже;
- Оцените звук двигателя, когда нажимаете на педали. Нехарактерный шум - признак неисправности.

Востребованная спецтехника

В РФ спрос на б/у спецтехнику неизменно был довольно высоким, и ежегодно на 20% превышает продажи новой техники. Так что разумно прийти к заключению, что, к примеру, самосвалы б/у отнюдь не хуже новых, и существенно выгоднее. Первое - решить, для какой задачи вам необходима техника.
1. Проведение множества землекопных работ не представить без гусеничного трактора. Чтобы найти подходящую модель, определитесь с объемом возложенной работы. Изучить обстоятельные характеристики внушительного ассортимента тракторов, реализуемых на российском рынке, можно на портале https://traktordom.ru/traktor-t-16/.
2. Для быстрой эффективной уборки территории под строительство обычно выводят машины с гусеницами (кусторезные, корчевальные).
3. Очень востребованной техникой на стройке считается экскаватор. С дополнительным оборудованием он может выполнять одновременно несколько работ (выкапывать траншеи, котлованы под фундаменты, разравнивать площадки).
4. При перевозке сыпучего сырья (песок, керамзит, щебень) понадобится самосвал, так как он имеет большую проходимость.

В общем, качественная б/у спецтехника - отменная возможность приобретения нужной транспортной единицы без ощутимого ущерба вашему бюджету.

Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:51