BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Советы презентов близкой подруге в День Рождения
Vizara
12 февраля 2020 00:04
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



День Рождения хорошей подруги - значимое событие. Не всегда просто узнать, что конкретно она мечтает получить в такой день. Кроме того сейчас из-за обширного выбора попросту теряешься и трудно остановиться на чем-то одном. Давайте рассмотрим необычный подарок подруге на день рождения. Куча хороших идей, к слову, на портале - https://podaryn.ru/druzyam/chto-podarit-pod...-den-rozhdeniya.

Часы

Очень простой и универсальный подарок - часы. Если вы не в курсе, какие собственно ей нравятся, то желательно покупать часы классического образца. Они придадут стилю определенную изысканность и все время станут под рукой.

Гаджет

Если финансовое положение в порядке, то лучшей идеей станет преподнести подружке смартфон. Безусловно, она будет в восторге, тем более если мечтала обновить старый телефон.

Парфюм

Уместный подарок для разных возрастов. Если подружка в разговоре с вами ненароком упоминала о каком-то аромате, какой хочет попробовать - больше не придется ломать голову над тем, что лучше преподнести подружке на праздник. Вкусы и пожелания одной женщины лучше всего способна почувствовать только другая барышня, тем более когда отлично знает именинницу.

Usb-колонка

Любая девушка обожает музыку. В особенности подойдет этот девайс энергичным особам, не представляющим себя без развлечений. Поэтому обязательно презентуйте такой мини праздник - он обязательно будет уместен. И, между прочим, вот чудесный повод собрать веселый девичник с танцами!

Сумка

Они бывают разные, начиная от унисекс, а заканчивая кокетливыми клатчами. Как закадычная подружка, вы вероятно понимаете предпочтения именинницы. Здесь может быть Michael Kors, Прада, Гуччи и так далее. Но если хотите однозначно не промахнуться - можно аккуратно поинтересоваться. Любая подруга оценит этот энтузиазм, ведь нежная любовь женщин к этим аксессуарам - абсолютная истина.

Украшение

Ну, и безусловно, какая женщина не обожает драгоценности? Так что такие мелочи как колечки, серьги, подвески, браслеты займут важное место в её шкатулке. В таком выборе необходимо быть внимательной и выбирать украшения, которые соответствуют стилю именинницы.

Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:04