BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Как научиться успешно выбрать телефон в качестве плеера
Vizara
8 апреля 2020 21:04
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Прошли те времена, когда телефон покупался только для переговоров. Сегодня мы используем данные девайсы для очень разнообразных целей, и важной из них можно назвать прослушивание музыки. Немногие почти не гонятся за качеством звучания. Но есть пользователи, которые при заказе смартфона придают огромное значение отменному звучанию. Кстати, сотни музыки в отличном качестве можно найти на сайте. Так на что делать акцент при выборе телефона, чтобы в удобное время наслаждаться избранными песнями?

Наушники

Важное, на что необходимо обратить внимание при выборе гаджета для прослушивания музыки - наушники. Бывает, что вместе со смартфоном производитель кладет и наушники, что вроде сулит некоторую экономию. Но некачественные заводские наушники оставляют одно разочарование и основание купить дополнительно еще одни, какие будут отвечать вашим запросам.

Аудиосистема

Аудио чип - крошечная электронная система, отвечающая за обработку звука на телефоне. В основном от него зависит то, будет ли ваш телефон звучать чисто и четко либо нет. Информацию об аудиокодеке обычно можно найти в технической спецификации из интернета. Если мы уже знаем, какая аудиочип стоит в устройстве, как мы поймем, достойного ли она качества? Одними из наиболее известных являются продукты Cirrus Logic и Wolfson (интегрированные, между прочим, во многих девайсах Самсунг, яблочных и HTC). Чип от топовых брендов дает гарантию, что качество звука, идущего в наушники будет на высоком уровне.

Программное обеспечение

Само собой, для того чтоб корректно воспроизводить рингтоны на любом смартфоне, требуется соответствующий плеер либо приложение для воспроизведения музыкальных файлов. В таком моменте определяющим является, с которой операционкой мы взаимодействуем. Среди способов скачивания и прослушивания музыки преимущество, вероятно, на стороне Android. Есть много приложений и плееров, какие сильно упростят вам жизнь. Но вот владельцам Яблочка необходимо либо немного раскошелиться, или проявить чудеса смекалки, для того чтоб всего лишь загрузить в смартфон желаемый рингтон.


Сообщение отредактировал chepic - 7 мая 2020 19:11
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:50