BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Топ самых знаменитых отечественных современных сериалов
Vizara
15 апреля 2020 22:26
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Ежегодно снимается более 5-ти тысяч сериалов на любой вкус. Наши дни - звездный час сериалов. Однако, не у всякого из нас хватает времени для долгих историй. В таком случае можно попросту смотреть российские фильмы онлайн, например, прославившийся в том году фильм Холоп, либо какой-то другой. Решить с ходу, которому сериалу посвятить целый десяток вечеров, довольно затруднительно. Так что онлайн кинотеатр time serial составил для вас шесть популярных отечественных сериалов современности.

Домашний арест (2018)

Герой сериала Аникеев Аркадий - мэр маленького городка в России. Злоупотребляя высоким положением, мэр берет взятки, на этом и попадается. Суд выносит решение, что экс мэра нужно отправить под домашний арест. Но не в роскошный особняк, а в коммунальную квартиру, где герой вырос. Теперь ему лучше найти выход, как вырваться на волю и отплатить противникам.

Метод (2015)

Знаковый сериал в стиле детектива-триллера. Все начинается с непонятного убийства в клубе. За сомнительное дело берется сыщик Родион Меглин, какой раскрывает убийства всякой сложности. К нему в стажеры напрашивается юристка-выпускница Стеклова Есения. И теперь они вместе берутся за наиболее странные дела.

Кухня (2012)

Всякий хочет взглянуть, как устроена жизнь на кухне лучшего ресторана столицы. Любовь, изысканные блюда, соревнование и дружба – все это можно увидеть здесь. Кроме этого сексуальных и одаренных поваров.

Екатерина (2014)

Сюжет про немецкую принцессу, которая должна выйти замуж за русского престолонаследника. Дальше ее доля меняется таким образом, что ей предоставляется возможность быть русской императрицей. И Екатерина вместе с верными союзниками задумывает реализовать это всеми способами.

Ивановы-Ивановы (2017)

Очень популярный сериал позапрошлого года. Две совсем разные семьи с идентичными фамилиями “Ивановы” узнают, что их сыновей по воле случая подменили в роддоме. Как смириться с пониманием, что воспитывал неродного ребенка? Что будет дальше? И потому они отправляются жить большом доме и сообща растить детей.

Мастер и Маргарита (2005)

Телесериал снят по мотивам романа Булгакова. Начало истории развивается в Москве, где два человека беседуют о смысле жизни. Но их разговоры заходят слишком далеко и все постепенно накаляется. Тут много загадок и религии... Короче, совсем как у Булгакова.


Сообщение отредактировал chepic - 7 мая 2020 19:09
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:16