BestRestoran - лучшие блюда, коктейли. Рецепты. Каталог ресторанов, кафе, баров, турбаз.



Ответить
 Триколор ТВ
Vizara
27 апреля 2020 19:59
Сообщение #1



Новичок

  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--



Данное телевидение позволяет посредством спутника смотреть основные каналы в хорошем качестве. Наверное, не станет открытием, что при просмотре каналов при помощи обычной городской антенны нередко возникают помехи и ухудшение качества звука. При таком положении вещей вам просто необходимо заказать установку Триколор ТВ.

Цены у Триколор ТВ очень лояльные

Например, заказывая пакет “Единый”, вы сможете наслаждаться просмотром 220 каналов на протяжении года всего за 2000 рублей. Тематики каналов самые разнообразные, так что каждый из домочадцев сможет найти себе что-то по вкусу. Также оператор предоставляет услугу спутникового интернета. Это особенно актуально для жителей пригородов и удаленных городов, где проблема с доступом в интернет существует и по сей день. Минимальный интернет-пакет обойдется абоненту всего в 275 рублей в месяц. Это просто смешная сумма за 1 Гб качественного трафика.
Установка антенны от Триколор ТВ в последующем существенно сэкономит вам деньги. Да и в отличие от других операторов спутникового телевидения установка антенны обходится в разы дешевле. Теперь вы сможете навсегда забыть, что такое плохо показывающий телевизор. И совершенно неважно, в каком месте вы проживаете. Вы можете установить антенну и в центре Москвы и в Подмосковье – качество приема от этого никоим образом не ухудшится.
В вашем распоряжении после установки будет находиться более ста сорока каналов. И, конечно же, такой вариант идеально подходит как для городской квартиры, так и для уютного загородного домика. Большим плюсом данного оператора спутникового телевидения можно назвать то, что все федеральные каналы предоставляются абонентам бесплатно.

Помимо каналов в отличном качестве, вам также станут доступны такие сервисы:

- Электронная телепрограмма. Вы сможете узнать, кто принимает участие в том или ином фильме, какие есть возрастные ограничения, во сколько начнется передача и т.д.
- Триколор ТВ личный кабинет. Ваша персональная страница на сайте оператора, где вы в любое время можете посмотреть интересующую информацию об актуальных тарифах и акциях, состоянии счета, подключенных услугах, получить помощь от техподдержки и т.д.
- Телевизионная почта. При помощи данной услуги вы сможете отправить сообщение другому абоненту Триколор ТВ. Вам нужно только лишь знать его ID.
- Караоке. Каждый день на одном из каналов спутникового телевидения вы сможете найти фонограммы со словами популярных песен.
- Телевизионный чат. Посредством интернета или сотового телефона вы без труда сможете общаться в чате, который будет отображаться на экране вашего телевизора.


Сообщение отредактировал chepic - 7 мая 2020 18:33
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:20